Mostrando 97 resultados

Descripción archivística
Correo electrónico
Opciones avanzadas de búsqueda
Imprimir vista previa Ver :

Carta de Isabel Mardones a Leo de Jong

Carta dirigida a Sr. Leo de Jong, Presidente Filial Pacífico B'nai B'rith Distrito 27 de Isabel Mardones sobre renuncia a la membresía a la Filial Pacífico. Santiago, 18/11/2004. Incluye sobre

Mardones, Isabel

Carta de Leo de Jong a Odette Lewin

Correo electrónico dirigido a Odette Lewin de Leo de Jong Lustig, sobre voluntad de participar en la convención BBI de Washington en respuesta a correo con información de Convención BBI en Washington enviada por Ram Tapia Adler. 10/7/2000.

De Jong Lustig, Leo

Comunicación de Ram Tapia a Leo de Jong

Comunicación dirigida a Q.H. Leo de Jong, Presidente Filial Pacífico de Ram Tapia Adler, Vicepresidente Ejecutivo, sobre donación ofrecida por Filial “Pacífico” de DataShow y computador y sus cotizaciones. B’nai B’rith Internacional Distrito 27. Adjunta detalle de producto Notebook E6305. Santiago 23/3/2005. Firmado por Ram Tapia.

Tapia Adler, Ram

Correo de Ram Tapia a Leo de Jong

Correo electrónico dirigido a Leo de Jong Presidente Filial Pacífico ldejong@viga.cl de Ram Tapia Adler, Vicepresidente Ejecutivo B’nai B’rith Internacional Distrito 27, ram@bnaibrith.cl sobre fijar fecha para reunión para evaluar desempeño del 2004 y planes para el 2005. 21/12/2004.

Tapia Adler, Ram

Correo de Ram Tapia a Leo de Jong

Correo electrónico dirigido a Leo de Jong ldejong@viga.cl de Ram Tapia Adler ram@bnaibrith.cl, invitando a preparar una breve presentación de los pilares ideológicos de la institución en la jornada de reflexión BB del Domingo 7. 1/8/2005.

Tapia Adler, Ram

Correo de Ram Tapia a Leo de Jong

Correo electrónico dirigido a Leo de Jongldejong@viga.cl de Ram Tapia Adlerdsimonsohn@entelchile.netsobre planificación del 2005. 11/3/2005.

Tapia Adler, Ram

Correo electrónico

Correo electrónico dirigido a León Cohen cohen.as@entelchile.net, Ester Guthmann almistra@hotmail.com, Hernán Fischman C. achef@entelchile.net, Jorge Schlesinger jschlesi@emol.cl, Ladislao Revesz Ladislao.revesz@cl.abb.com, Marcelo Fuchs mfuchs@uni.cl, Mauricio Motles mmotles@vtr.net, Ram Tapia ram@bnaibrith.cl, Rebeca Luft rebeluft@mi-mail.cl. Reuniones y asuntos varios. 28/7/2003.

De Jong Lustig, Leo

Resultados 1 a 10 de 97